001 003

12 июня на базе спортивного комплекса «Спутник» КГАПОУ «ДКИОР» состоялось одно из главных событий лета - спортивное мероприятие в рамках ХХХ Всероссийского Олимпийского дня «Из нашей зимы в Олимпийское лето: Красноярск – Токио», посвященное празднованию "Дня города".

Одной из центральных площадок стал «Спортивный семейный квест», проводимый штабом флагманской программы «Объединение спортивной молодежи».
В квесте принимали участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений в возрасте 5-6 лет и их родители, наш детский сад тоже принял участие в этом мероприятии. Квест состоял из 7 этапов, прохождение каждого из которых фиксировалось временем.
В итоге наша команда «Журавлята» (МБДОУ Д/с № 18) на втором месте.
Все участники получили дипломы и памятные сувениры с символикой праздника.

Спасибо организаторам, участникам, родителям и за боевой настрой, улыбки и позитивное настроение!