1 Де 3 1 Де 10
Дошкольное детство - это один из самых прекрасных периодов в жизни каждого ребенка, это время новых знаний и открытий, больших детских побед и появления первых друзей. Ребята росли в дошкольном учреждении пять лет, здесь они волновались и радовались, плакали и смеялись, здесь они открывали для себя множество всего интересного. Но проходят годы, и дети покидают стены сада, где все так знакомо и уходят в другую, большую школу - школу жизни, но никогда они не забудут первых педагогов, шумные игры, спортивные и праздничные мероприятия и двор детского сада, который каждый год встречал их.
Есть у нас в детском саду замечательная традиция: выпускники сажают деревья на территории детского сада.
Примечательно, что посадка деревьев- это не только забота об экологии, но и , что не менее важно, возможность оставить след на земле,  память о себе!!!
Вот и выпускники группы" Ромашка" вместе с родителями и воспитателями  решили традицию не нарушать и посадили берёзки, кедры и сирень!!
Пусть, посаженные ребятами деревья растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках выпускников, ждут встречи с ними!!!
Хочется выразить слова благодарности нашим замечательным родителям за помощь!!!
1 Де 9 1 Де 8
1 Де 7 1 Де 6