DSC 0673

Новый Год – самый волшебный праздник. Ждут его не только дети, но и взрослые. Все хотят встретиться со сказкою в эти волшебные дни. Вот такую сказку в преддверии Нового Года подарили педагоги детского сада «Журавушка» своим воспитанникам.

Дети вышли на прогулку, а там… стоит красавица - елка. И вдруг из-за угла выезжает настоящая лошадка, а в санях сидит Снегурочка. Дети и взрослые были в восторге. Оказывается, Снегурочка в красивом сундучке привезла игрушки от Деда Мороза для уличной елочки. Дети и воспитатели, нарядив елку, водили хороводы, пели песни, играли, показали Снегурочке, что они готовы к встрече Нового года и ждут Деда Мороза в гости.

А затем лошадка Лапушка покатала всех ребят вокруг детского сада. Весело и интересно было всем: детям, родителям, педагогам.

Вот как журавлята встречают Новый Год!

DSC 0683 DSC 0675

DSC 0679  DSC 0716