IMG 5618 IMG 5621

Закончен учебный год. В нашем детском саду стало доброй традицией передавать права и обязанности самых старших детей младшим.

Вот уже в третий раз, такая передача состоялась. Дети пяти возрастных групп, педагоги собрались в верхнем фойе. Ребята подготовительной группы передали свой герб и табличку с надписью «подготовительная группа»  старшим ребятам  с напутственными словами.

Момент был торжественным, серьезным, ответственным. Ребята прочувствовали его важность. Теперь они в саду самые старшие и должны быть примером для всех, должны заботиться о младших.

Затем старшая группа передала свои атрибуты средней, а они второй младшей.

Кроме этого, самым активным и творческим детям были вручены Грамоты и Благодарственные письма за участие в городских смотрах и конкурсах. Ребята получили свои заслуженные аплодисменты и восхищенные взгляды младших детей.

IMG 5625 IMG 5650

IMG 5628 IMG 5611

IMG 5601 IMG 5603

ПРОЩАЙ УХОДЯЩИЙ УЧЕБНЕЫЙ ГОД, Здравствуй, лето!