IMG 20171118 145654   IMG 20171118 161128

В субботний ноябрьский денек собрались дошкольники нашего города на веселый спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Все детские сады представили свои команды. Как горели глаза самых маленьких участников праздника! Как переживали и волновались старшие! Как чувствовалась гордость и единение друг с другом!
Наш детский сад представляла молодая, красивая, спортивная семья Шваловых: папа – Антон Сергеевич, мама – Анастасия Александровна и сын – Семен.

Выступали они и защищали честь детского сада просто замечательно! Чего только стоит приветствие нашей команды, когда во время выступления Анастасия Александровна сделала «колесо» и села на «шпагат». А как Антон Сергеевич прыгал через большой канат! Он не просто прыгал, а успевал во время прыжка выполнять ногами различные движения. Это было круто! За что получил восторженные и громкие аплодисменты. А главное – как сын гордился своими мамой и папой!
Ну и конечно центром команды был Семен. Все эстафетные задания начинали выполнять самые младшие члены команды. Наш Семен часто выполнял их первым, принося победу своей команде. Сколько волнительных минут пришлось испытать болельщикам, как горячо они поддерживали своих. Жалко, что не всем ребятам - одногруппникам Семена удалось посмотреть праздник и поддержать его.
Праздник получился веселым, азартным, зрелищным! Он доставил столько радостных минут и взрослым и детям!

Воспитатель подготовительной группы
Гаргаполова Галина Федоровна.