IMG 6676-20-02-18-08-45

16 февраля 2018 года в 17:00

в актовом зале Дома детского творчества состоялась торжественная Церемония закрытия муниципального профессионального конкурса

«Воспитатель года – 2018»

В конкурсе «Воспитатель года – 2018» приняли участие

11 воспитателей из различных дошкольных учреждений г.Дивногорска

Конкурс проходил в три тура:

первый тур (отборочный) - написание эссе на тему: «Все хорошее на земле – от солнца, а все доброе – от рук человека».

По результатам отборочного тура только 7 воспитателей продолжили свое участие во втором и третьем туре.

Конкурсанткам предстояло пройти следующие испытания: «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Мастер – класс», а в заключение конкурсных испытаний «Педагогическую дискуссию» о развитие инициативы и самостоятельности у дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО.

Елена Михайловна Сафронова достойно выдержала все испытания и по итогам конкурсных мероприятий вошла в число победителей.

Поздравляем Елену Михайловну

с Дипломом II степени

муниципального профессионального конкурса

«Воспитатель года – 2018»