DSC 0798

В эти весенние майские дни МБДОУ д/с №18 «Журавушка» отметила свой 35 – летний юбилей.

Все праздничные мероприятия были планированы по 2 направлениям – методические и развлекательные. План реализовывался целую неделю: выставки («Фото-ретро», «Вот так мы живем...», «ДОУ глазами детей, родителей и сотрудников»), День родительского самоуправления (где все режимные моменты проводили родители), шашечный турнир, театральное представление и вечер встречи выпускников, Встреча с ветеранами ДОУ и конкурсы для детей и родителей.
Начиналась неделя весело – утром детей встречала музыка и праздничные угощения, а заканчивалась, как и положено в дружной семье, общим юбилейным праздником. На него были приглашены Все дети, родители, ветераны, все сотрудники.
35 – летний Юбилей стал яркой знаменательной вехой не только этого учебного года, но и возможностью подвести итоги. Сделать выводы. Вспомнить прошлое и определить планы на будущее. Много сделано и пройдено, но еще больше предстоит сделать и пройти. Спасибо всем сотрудникам и коллегам за их профессионализм и творчество, за их любовь и преданность детям. Мы вместе, мы команда! Нам все по плечу! Вперед, «Журавушка», вперед!

DSC 0666  DSC 0721