Снег кружится белый- белый,
Новый Год стучится в двери
Ждем его...закрыв глаза...

гирлянда 1 гирлянда 3

Без сомнения, Новый Год - самый любимый праздник, как детей, так и взрослых! И готовятся к нему задолго до того, как он придет. По доброй давней традиции нашей «Журавушки»,

мы объявили конкурс среди детей, родителей и сотрудников на лучшее украшение детского сада. В свое время это были: и елочки, и снеговички, и валеночки. А в этом году стали – гирлянды! И действительно, они стали настоящим украшением нашего сада! Постарались все на славу!! Гирлянды поражали своей красотой, размером, изготовлением, материалом. Сколько выдумки, фантазии, креативности проявили все! И каких гирлянд только не было: сапожки и варежки, елочки и фонарики, звездочки и шарики!!! Гирлянд хватило на украшение всего сада и сразу стала чувствоваться новогодняя атмосфера!!!! Заходишь – и попадаешь в сказку!! А ведь так важно верить в чудеса не только детям, но и взрослым!!
Спасибо огромное всем за чудесные гирлянды!! За создание в нашем любимом саде праздничного новогоднего настроения!!!

гирлянда 2

Гаргаполова Галина Федоровна,