«Фея, Анфиска, ворона Каркуша и Кот Леопольд

на празднике бантиков у ребят»

2 1.04 5 1.04

1 апреля в детском саду «Журавушка» долгожданный день. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и всем окружающим.
Так и началось весёлое утро в детском саду - со смехом и весельем. Всех сотрудников, родителей и воспитанников детского сада встречали два клоуна, которые дарили свои шутки и задор! Своим весельем клоуны подняли настроение на весь день, и родители вместе с детьми радовались такому веселому гостеприимству.

Ну, а для детей праздник продолжился. В гости к детям в этот день приходила Красавица Фея, которая объявила «Праздник бантиков». Много задора, улыбок, положительных эмоций получили дети на этом празднике. Вместе с Анфиской, Каркушей, Котом Леопольдом дети шутили, участвовали в веселых конкурсах и мини - спектале, пели и танцевали. Праздник бантиков подарил веселый настрой всем участникам. Ну и конечно-же, что за праздник без волшебства!!! Сундучок Кота Леопольда, в котором лежали бантики, вдруг превратились в конфетки-фантики.
В заключение праздника, добрая Фея наградила победителей в различных бантичных номинациях, ведь необыкновенность такого праздника заключалась в том, что все дети и сотрудники находились в бантиках. Количеством и красотой бантиков удивляли не только девочки, но и мальчики. Банты были разных форм, цветов, размеров. Ими украшали одежду и прически, все зависело от фантазии участников и их родителей.
Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили педагоги нашего детского сад своим любимым воспитанникам. Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад веселым детским смехом. А ведь доказано, что смех оказывает благотворное влияние на организм человека.

1 01.04 3.01.04

4.01.04 6 1.04