Первый день осени — это день знаний.
Вас, малыши, с этим днем поздравляем.
Пусть в первый класс вы еще не идете,
Многое вы и в саду узнаете.

День знаний снова к нам пришел
В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. В этот день не только ученики идут в школу, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.
Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

1.09.1   1.09.2

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришел поздравить Незнайка! Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в детском саду«Журавушка».

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

1.09.03

Музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 18