Дети-цветы жизни, которые должны расти в чистом, светлом и уютном «цветнике».

1 родители 3

Лето — удивительная пора! И каждый ребенок с нетерпением ждет, когда же наступит это прекрасное время. Для детей лето — особый период, когда можно вдоволь нагуляться, окрепнуть, подрасти.

Большую часть дня многие дошкольники проводят в детских садах, в которых так же должны быть организованы подходящие условия для долгого пребывания детей. И что же, для этого - необходимо предпринять и сделать? Конечно же привести в порядок - покрасить участок, сделать его ярким, красивым и разноцветным.
Наши уважаемые родители приняли активное участие в оформлении наших участков. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители — не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса. Оформляя участок, родители проявили свои художественно-оформительские способности. Как воспитатель, мне очень приятно, что родители детей, которые посещают наш детский сад «Журавушка» являются прекрасными, душевными людьми.

1 родители 4  1 родители 5  1 родители

1 родители 2

За помощь вашу многократную,
И за тактичность деликатную,
И за верность неизменную,
И за поддержку бесценную.
Мы вам спасибо дружно говорим
Душевно вас за все благодарим!
Хорошо, что время нашлось,
Без вас нам трудно бы пришлось!