Прекрасные люди сегодня в почёте
Кто малых ребят окружает заботой,
Кто учит детишек читать первый слог,
Дошкольный работник, всегда
Будь Здоров!

1ДР2ДР
Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников, которыйбыл учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. И это замечательно, что появился такойдень, когда педагоги, методисты и вспомогательный персонал детских садов будет окружен уважением родителей и всеобщим вниманием.
Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений.

В этот особенный осенний день в нашем детском саду №18 «Журавушка»с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Дети с большой ответственностью и старанием подготовили праздничный концерт, как для сотрудников детского сада, так и для особенных гостей – ветеранов. Это люди не просто наши гости, они те, частички чьих сердец навсегда остались в стенах детского сада. Дети порадовали гостей стихами, песнями и танцами. Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций.
В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.
Великий русский писатель Максим Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет, а вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни».

4ДР 3ДР

Музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 18,