МЦ1 МЦ2

Замечательную, интересную и полезную экскурсию совершили дети подготовительной группы «Ромашка» МБДОУ д/с №18. Ребята побывали в Молодежном центре Дивногорск.

Руководитель проекта «Дорогой подарок» Мария Юшкова показала детям Молодежный центр, рассказала, чем занимается здесь молодёжь и провела мастер- класс для детей «Новогодняя открытка». Маша рассказала и показала, как легко и необычно нарисовать Деда Мороза, елочку, елочные игрушки. Это было так интересно, что ребята смотрели и слушали, позабыв про все на свете! А когда Маша предложила нарисовать открытку самим, с удовольствием принялись за работу. И надо сказать, что у них все получилось! Дети довольны! Подарок для самых близких людей, мамы и папы, готов!

Хотим выразить огромную благодарность директору Молодежного центра Дивногорск
Юшковой Надежде Юрьевне за сотрудничество!
С удовольствием придем к вам в гости еще раз!

МЦ3 МЦ4

МЦ5 МЦ6