1 2022

Самый чудесный праздник детства, сверкающий миллионами огней, загадочный и волшебный – Новый год. Именно в это время происходят невероятные чудеса.
Вот и детей детского сада №18 «Журавушка» захватил круговорот сказочных, добрых и смешных героев. Баба-Яга предложила детям путёвку в сказку. Снежные бабочки помогли превратиться Щелкунчику в прекрасного принца, а отважные оловянные солдатики вместе с храбрым Принцем одержали победу в бою с коварной Мышильдой. Дед Мороз и Снегурочка – сколько радости и волшебного тепла преподнесли эти главные персонажи новогоднего утренника. Новогодние праздники пролетели на одном дыхании: ярко и красочно, как огни фейерверка.

Отзвенела новогодняя музыка, начались трудовые будни. Ёлочку ведь не принято просто так отпускать, надо попрощаться с ней, проводить с песнями и плясками, чтобы на следующий год она снова вернулась к нам в детский сад.
Все группы, от мала, до велика, приходили в музыкальный зал: играли, танцевали, читали стихи, провожая лесную гостью, домой в лес. Новогодняя красавица, прощаясь с ребятами, гасит свои огни.
Всё удалось на славу, а она обещала вернуться....Ждем!

2 2022 3 2022

4 2022 5 2022

6 2022 7 2022

9 2022 8 2022