eye

Обратная связь

10 на лыжи 9 на лыжи

30 января 2022 года в воскресный морозный денек состоялось первенство города Дивногорска по лыжным гонкам «Дивногорск, на лыжи!»
Организатором первенства стал «Молодежный центр Дивный», а партнером и спонсором объединенная компания «Российский алюминий» и компания «En+ Group».

Дивногорцы - люди активные и поэтому участников первенства и болельщиков было много. Ощущение праздника было во всем: яркое солнце, морозец, обновленная лыжная трасса, волнующиеся спортсмены – участники и горячо поддерживающие своих болельщики, выступление артистов и вкусное угощение. И конечно же, мы никак не смогли пройти мимо такого интересного события. Представители детского сада № 18 «Журавушка»: Зыбина София, воспитанница подготовительной группы, Мусухина Анна Владимировна, заместитель заведующего и Белоногова Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель – встали на лыжню. София выступала в возрастной группе «Мальчики и девочки 2015г.р. и младше» и преодолела дистанцию 500 метров. Преодолела блестяще! И заняла II место! Надо было видеть с каким упорством и желанием преодолевала дистанцию София.
Анна Владимировна и Наталья Сергеевна тоже проявили свой спортивный характер и волю к победе. В своих возрастных группах на дистанцию 3 км. завоевали заслуженную победу.
Мы поздравляем наших замечательных коллег и воспитанников детского сада № 18 «Журавушка». Вы большие молодцы! Мы гордимся вами!
Хотим выразить огромную благодарность организаторам, спонсорам и партнерам за проведение данного мероприятия.