P5050076  P5050114

Наступило лето - время для затей. День защиты в мире маленьких детей!

Недаром этот праздник, посвященный детям, отмечают в самом начале лета, когда громко щебечут птицы, зацветают

цветы. Природа раскрывает объятья для солнца и рада обогреть его теплом и детей - золотой запас нашей планеты.

В д/с 18 «Журавушка»  празднование началось в музыкальном

зале. Педагоги приготовили и показали своим воспитанникам театрализованное представление - сказку «Терем-теремок»  на новый лад.

Ребятишки с удивлением и радостью узнавали в персонажах «Теремка» своих воспитателей. От души смеялись по ходу представления и аплодировали. Сказка понравилась всем! А раз праздник, то не обошлось и без сладкого угощения!

Затем на улице провели конкурс рисунков на асфальте. Благо, места много, цветных мелков в избытке. Рисовали все, полет фантазии никто не ограничивал! На рисунках было много солнца, радуга, цветы, животные и птицы, море и пароходы, конечно, семья: мамы - самые любимые, родные папы и бабушки, сестренки, братишки ...

Получился очень милый и нежный праздник для детей.

Дети - наша радость и гордость, наше продолжение. Так счастья, вам дети, мира и добра!

Учитель-логопед МБДОУ д/с 18 "Журавушка" Л.Е. Кузакова

TqM2 JuvZ1U  WOOg0pKD4Zk