Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с Днем Воспитателя

и работников дошкольного образования!

Чтоб детство сделать детворе счастливым,

В «Журавушке» прекрасный коллектив.

От докторов и воспитателей любимых

До поваров, всех вкусно накормив.

Мы утро каждое с улыбкою встречаем

Веселых, милых, ласковых детей,

А вечером с порога провожаем,

Отдав тепло души своей.

Дети – это самое лучшее, что есть в нашей жизни! Именно поэтому мы любыми путями стараемся сделать их счастливыми. Мы создаем вокруг  ребенка атмосферу любви и взаимопонимания. Именно такая атмосфера способствует раскрытию таланта ребенка. Впечатления детства оставляют в его жизни глубокий след. И поэтому наши воспитатели стремятся к тому, чтобы эти впечатления были светлыми, яркими, радостными. То, что вынесет ребенок из детства, будет с ним  всю его жизнь. И если оно окажется счастливым, то помнить это он будет всегда.  Чем больше радости у ребенка в детстве, тем больше он ее подарит людям, став взрослым.

Мы гордимся профессией своей, за то, детство проживаем многократно. Вместе с детьми мы растем, развиваемся, проживаем самые счастливые годы! Первые стихи, песни, первые друзья, симпатии, первые понятия о добре, о Родине – это все оттуда, из дошкольного детства!

Спасибо, Вам, за вашу мудрость, любовь, терпение, ваше внимание и доброту. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству! Пусть сбудутся ваши ожидания и надежды! Здоровья вам и радости, оптимизма и благополучия, мира и добра!

Администрация МБДОУ д\с №18 «Журавушка»