1 Субботник 1 1 Субботник 2

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники отличный повод показать детям, насколько это необходимо.
22.04.2022 был проведен субботник по уборке территории детского сада. В субботнике приняли участие дети и воспитатели подготовительной группы.
С погодой очень повезло, светило солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно. Были очищены участки от сухой листвы, убран сухостой, убран камни. Наши малыши не стояли в сторонке – они с интересом наблюдали за трудом старших детей, а потом и сами приняли активное участие.
После субботника наш детский сад стал более чистым, уютным и безопасным. Приятно видеть результат своего труда каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!

На субботник вышли дружно,
Все сегодня уберем,
Грабли, метлы, все, что нужно
Мы с собою принесем!