0 Малыши 4

Вас приветствуют новые "журавлята" большой и дружной семьи " Журавушки"- дети и педагоги группы раннего возраста.
Период раннего возраста- самый важный в жизни малыша. Это возраст, когда всё впервые, всё только начинается: речь, общение со сверстниками, первые представления о себе, о других, о мире!

Современные родители всё больше и больше интересуются жизнью своего малыша в детском саду. И это важно! Ведь каждый день, проведённый в саду очень много значит для ребёнка.
Сегодня мы хотим пригласить вас всех в гости к нам и показать, как мы живём!!
Разнообразие игр и игрушек не позволит малышу скучать и каждый находит себе занятие: кто-то любит развивающие игры, Кто-то то подвижные и шумные, кто-то заинтересовался кухонным уголком и пытается" сварить" свой первый в жизни суп, а кто-то то предпочитает тихонько посидеть и посмотреть книжку!!
В группе детям комфортно, так как созданы всё условия для развития их индивидуальных особенностей. Малыши весело играют, охотно занимаются.
Ну а педагоги группы очень хотят, чтобы дети с радостью и увлечением познавали мир и с большим удовольствием ходили в уже родной детский сад.

0 Малыши 1 0 Малыши 2

0 Малыши 3 0 Малыши 5