«Чтобы стать настоящим воспитателем детей,
надо отдать им своё сердце»
В. А. Сухомлинский.

0 Дошкольного 1 0 Дошкольного 2

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт 27 сентября 1863 году. Вместе с мужем основала его Аделаида Семеновна Симонович.
И пусть мы сегодня, чаще произносим слово воспитатель, но это не значит, что сегодня только их праздник. Это праздник всех, кто работает в детском саду, ведь все сотрудники принимают непосредственное участие в воспитании наших детей.

0 Дошкольного 5 0 Дошкольного 6
27 сентября в детском саду № 18«Журавушка» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников, на котором присутствовали педагоги, работники детского сада, а так же ветераны, которые находятся в настоящее время на заслуженном отдыхе.
На праздничном концерте дети читали стихи, пели песни. Самым неожиданным выступлением стал «Осенний вальс», на который дети приглашали всех присутствующих.
Концерт, показанный детьми детского сада №18 «Журавушка», не оставил никого равнодушными, подарил всем массу положительных эмоций и впечатлений!

0 Дошкольного 3 0 Дошкольного 4

Музыкальный руководитель МБДОУ №18 «Журавушка», Н.С. Белоногова