0 ЗПКК 7 0 ЗПКК 6

5 октября, в День учителя, в Правительстве Красноярского края Губернатором Александром Уссом в торжественной обстановке были вручены почётные знаки «Заслуженный педагог Красноярского края». В этом году обладателями почетного краевого звания стали 50 человек.

Это педагоги, руководители школ и учреждений дошкольного образования, педагогические работники учреждений дополнительного и профессионального образования из 32 городов и районов края. Среди награждаемых был воспитатель нашего города, который работает в МБДОУ д/с № 18 «Журавушка», Лопатина Ирина Викторовна. Ирина Викторовна имеет педагогический стаж работы более 35 лет. Это грамотный, инициативный педагог, способный к преобразованию и совершенствованию образовательного процесса. В своей работе использует современные технологии обучения и воспитания, направленные на активизацию познавательной деятельности детей. Поздравляем Ирину Викторовну с заслуженным почетным званием «Заслуженный педагог Красноярского края»!

0 ЗПКК 1 0 ЗПКК 2

0 ЗПКК 3 0 ЗПКК 4