0 БД 1
Бабушки и дедушки — одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Более того, они — важная частичка детства! Их любовь, их забота, их драгоценное время, проведенное вместе с внуками — неоценимы и безмерно дороги.
Россияне отмечают День Бабушек и Дедушек 28 октября — в последние теплые осенние дни, когда так хочется сохранить побольше тепла перед началом долгой зимы, собраться всей семьей и поговорить по душам.
Это время выбрано не случайно, ведь именно в конце октября, по славянской традиции, всегда проводились ритуалы почитания семьи и предков.
Они по-прежнему являются источником любви и мудрости, тепла и заботы.
И в этот замечательный день дети МБДОУ д/с № 18 «Журавушка» второй младшей группы  «Пчёлки » решили поздравить своих любимых бабушек и дедушек. Накануне праздника дети слушали добрые сказки о любимых бабушках и дедушках, играли в игры «В гостях у бабушки»,«Маленькая помощница», а так же разучили стихи, которые прочитали своим бабушкам и дедушкам. А итогом стало организованная фотовыставка  «Наши любимые бабушки и дедушки». А еще для своих бабушек и дедушек приготовили открытки - подарки, чтобы выразить им свою благодарность за все то, что они сделали для них и порадовать вниманием, которое согреет их душу, напомнит о тех временах, когда они заботились о нас маленьких и продолжают до сих пор.
День получился добрым и подарил всем участникам положительные эмоции. Ребята получили массу впечатлений и хорошее настроение! С праздником НАШИ ДОРОГИЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!
0 БД 2 0 БД 3
0 БД 4 0 БД 5

Давайте будем возраст уважать!
Чем старше человек - тем он мудрее!
Хотим мы всем здоровья пожелать,
Чтоб становилось оно, лишь сильнее!