0 Старты 1 0 Старты 2

Родители - такой народ,
На занятость спешат сослаться.
А я хочу, вам так сказать,
Всем надо спортом заниматься!

19 ноября 2022 года на базе Физкультурно-спортивного центра прошёл городской семейный праздник «Здоровая семья - здоровая нация» для семей воспитанников дошкольных учреждений.
В соревнованиях приняли участие 10 семей из разных детских садов.
От нашего детского сада №18 «Журавушка» участие приняла семья Скобина Артема. В состав команды вошли 3 человека: сильный и смелый папа, ловкая и быстрая мама, а капитаном команды выступал сам Артем!

Программа соревнований оказалась довольно насыщенной и интересной. Участникам соревнований организаторы предложили занимательные, иногда очень непростые эстафеты с бегом, лазаньем, прыжками где команды могли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дружбу, сплочённость и взаимовыручку.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Но спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С самого начала и до последней минуты состязаний вокруг царила праздничная, приподнятая атмосфера. Болельщики и зрители в свою очередь зорко следили за ходом событий и очень «громко переживали» за свои команды. Они бурно поддерживали спортсменов заранее заготовленными плакатами, кричалками и аплодисментами.

В заключении всем участникам праздника были вручены сладкие призы медали и грамоты. Участники и болельщики получили от соревнований отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.