0 Мама 1 0 Мама 2

Мама — это свет!
Мама — это счастье!
Мамы лучше нет!
Мама... Это слово обращено к той, что подарила жизнь тебе, мне, ей, ему.
В замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.

В рамках проведения праздника, посвящённого Дню матери, с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, были организованы и проведены мероприятия, посвященные Дню матери. В младшей группе «Пчёлки» проводились дидактические, сюжетно-ролевые игры, где малыши учились проявлять заботу, бережное отношение к мамам. Так же велись беседы «День Матери - праздник всех мам», «Вот какая мама - золотая прямо». Ребята знакомились с художественной литературой, посвященной маме, учили стихотворения про маму. Приготовили подарки «Корзина для мамы», сделанные своими руками и с помощью воспитателей, рисовали «Портреты мам».
Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери» были направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы к близким людям, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме,- самому дорогому человеку на земле.
День матери - замечательный день. День, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить ее и поинтересоваться, как ее здоровье и самочувствие.

0 Мама 3 0 Мама 4

0 Мама 5 0 Мама 6