До свидания, елочка, до будущей зимы
Долго тебя ёлочка будем помнить мы!

0 Прощание 1 0 Прощание 2

Новогодние праздники — яркая и запоминающаяся страничка в жизни детского сада. Подарки, дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои, сколько волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятишкам. Но заканчивается праздник, начинаются будни, и приходит время прощаться с нашей красавицей Ёлочкой.
Вот уже на протяжении многих лет в детском саду «Журавушка», существует добрая традиция, проводить развлечение «Прощание с ёлочкой».

20 января, ребята еще раз встретились с елочкой – красавицей. В гости к ребятам приходилЗайка, дети пели, танцевали, играли в любимые игры. Радости детей не было предела!
В завершении праздника дети попрощались с ёлочкой до следующего Нового года.А новогодняя красавица, прощаясь с ребятами, гасит свои огни...

0 Прощание 3 0 Прощание 4

Музыкальный руководитель детского сада №18 «Журавушка»,