0 Атлас 1

26 января в Доме детского творчества состоялось представления лучших педагогических практик, в рамках Муниципального атласа образовательных практик (МАОП).
В этом году в Атлас поступила 25 заявок на включение педагогических практик в  Муниципальный и Региональный образовательные атласы (13 от детских садов и 12 от школ).
Представление практик проходило по двум секциям: детские сады и школы.
В секции дошкольного образования присутствовали эксперты: методист по дошкольному образованию МКУ ГИМЦ Любовь Юрьевна Буланова, заместитель заведующего МБДОУ д/с№18 Мусухина Анна Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с№18 Гаргаполова Галина Федоровна и учитель-логопед МБДОУ д/с№7 Горбунова Диана Александровна, которые предоставят свои заключения, на основании которых будет принято решение о включении практики в МАОП и направлении лучших в Региональный атлас образовательных практик.
Наш детский сад представляла воспитатель Левшакова Оксана Валерьевна с педагогической практикой «Экологическая тропа на территории детского сада». Данная практика рассказывает о том, как создавалась экологическая тропа в нашем детском саду, как проходят прогулки и экскурсии по тропе.
Со всеми методическими и практическими материалами данной практики можете ознакомиться на сайте нашего детского сада (педагогическая практика "Экологическая тропа детского сада")
По результатам представления практики рекомендована, для включения в Муниципальный атлас образовательных практик г. Дивногорск и  Региональный атлас образовательных практик Красноярского края!
0 Атлас 2 0 сертификат Левшакова О.В.