0 1 23 0 1 24

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
В канун праздника в рамках сотрудничества между детскими садами и городского методического объединения прошло открытое спортивное мероприятие на базе МБДОУ д/с № 15.

Дети двух детских садов (МБДОУ д/с № 18 и МБДОУ д/с № 15) подготовительных групп выполняли перестроения под музыку, читали поздравительные стихи. Мальчики участвовали в увлекательных эстафетах, а девочки активно поддерживали их речевками. В завершении девочки поздравили мальчиков самодельными открытками и стихами. Мероприятие проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

0 1 25 0 1 26