В женский праздник Вам — букетов,
Поцелуев и конфет,
Солнца яркого, улыбок,
Чтоб украсить белый свет!
А еще — в глазах искринки,
Смеха, счастья и любви,
Чтоб сбывались небольшие,
Но заветные мечты!

0 8 Марта 5

Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным! И сколько бы тебе не было лет – 5 или 50 тебе всегда нужна будет мама, и её нежный взгляд.

8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты, праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, дочерей и сестёр! В нашем детском саду, в каждой группе в канун этого праздника весны все дети готовятся к этому торжественному мероприятию: проводятся беседы, разучивание песен, стихов, танцев, сценок и, конечно же, изготовление подарков своими руками для любимых и дорогих мам и бабушек от дочек и сыночков. Дети подготовительной группы «Непоседы» изготовили для своих мамочек и бабушек букеты цветов, сделанные с любовью, которые с радостью вручили на утреннике.

0 8 Марта 1 0 8 Марта 4

0 8 Марта 2 0 8 Марта 3