0 8 Марта 6 0 8 Марта 7
8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле.
3 марта в младшей группе "Пчёлки" был проведён детский утренник ко дню 8 марта, который посетили кот Леопольд и мыши. В преддверии женского праздника ребята совместно с воспитателем подготовили праздничные открытки для любимых мам.
Открытием нашего праздника стала добрая песня "Очень любим мамочек" в исполнении ребят, а дорогих бабушек поздравили красивыми стихами.
Девочки порадовали песней "Пирожки", а мальчики подарили танец "Стирка". Кот Леопольд провёл интересную игру "Уборка", в которой участвовали наши замечательные мамы и их дети. А также ребята станцевали с мышатами танец.
Ребята поздравили своих мам и бабушек с праздником, и подарили им праздничные открытки.
0 8 Марта 8 0 8 Марта 9
С Международным женским днем
Примите поздравленья!
 Успехов вам всегда во всем, Надежды и везенья.
 Пусть красота ваша цветет,
Пусть солнце душу греет,
 Пусть счастье в жизнь вашу придет,
И станет в ней светлее!