Весенний лучик пусть пробьётся
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнётся –
Сегодня праздник - женский день!

0 8 Марта 13 0 8 Марта 14

В преддверии Международного женского дня 8 марта в Детском саду №18 «Журавушка» прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах. Они посвящались любимым мамам, бабушкам, сотрудникам детского сада.

8 Марта – это особенный праздник, в котором много улыбок и подарков, цветов и поздравлений. С особой любовью и нежностью дети готовились к этому событию: разучивали чудесные стихи, лирические песни, зажигательные танцы.
Дети 1 младшей группы подготовили для мам песню «Пирожки», хороводный танец и игру на музыкальных инструментах. К детям второй младшей группы, зашел в гости мудрый Кот Леопольд, который вместе хитрыми с мышками повеселил детей и их мам. У средней группы праздник проходил в русско-народном формате, девочки исполнили танец «Матрешек», мальчики играли на деревянных ложках. В старшей группе была шляпная вечеринка, в которой зажигала очаровательная Королева Шляп. А подготовительная группа показала настоящий праздничный концерт, на котором были исполнены песни, стихи и сценка, мальчики играли на деревянных ложках под русскую народную мелодию «Барыню», а «Кадриль» дети сплясали зажигательно и задорно.
Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

0 8 Марта 15 0 8 Марта 16

0 8 Марта 17