0 Спорт 1

15 апреля в физкультурно-спортивном центре состоялся Фестиваль корпоративного спорта работников социальной сферы города Дивногорска. Этот спортивный праздник проводится уже третий раз и стал для нас хорошей традицией.

0 Спорт 9

В соревнованиях приняли участие работники средних общеобразовательных, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, специалисты учреждений, подведомственные отделу спорта и молодёжной политики, а также специалисты, работающие в учреждениях социальной сферы города Дивногорска. Всего заявилось 17 команд.

Программа соревнований состояла из следующих видов: настольный теннис, дартс, флоркёрлинг, стрельба из электронного оружия, интерактивная площадка «Футбольный бильярд» и конкурс "ГТО-тестер".
Наша команда достойно показали себя во всех видах соревнований.
Лучшие результаты показали:

Дартс –Лопатина Ирина Викторовна (3 место) и Лихова Виктория Владимировна (3 место)
В соревнованиях «ГТО-тестер» лучшей в номинации «Наклон вперед из положения стоя на гимнастической тумбе» стала: - Протасова Екатерина Олеговна (27 см) (1 место)

0 Спорт 2

Благодарим отдел физической культуры, спорта и молодежной политики, отдел образования администрации города Дивногорска, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Центр физкультурно-спортивной работы», Дивногорскую территориальную (городскую) организацию Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации за организацию такого яркого и знакового события в Дивногорске.

Поздравляем и благодарим команду МБДОУ д/с № 18 за успешное участие в Фестивале корпоративного спорта работников социальной сферы г. Дивногорска! Желаем стремиться только вперёд, к новым достижения!

Администрация МБДОУ д/с № 18