0 Значки 10 0 Значки 11
22 апреля 2023 года в спортивном зале физкультурно-спортивного центра КГАПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва» состоялся Фестиваль «Мой первый шаг в ГТО» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений I возрастной ступени города Дивногорска.
Наш детский сад представляли ребята из подготовительной группы «Непоседы»:
Скобин Артем
Востриков Давид
Мажарин Юрий
Котельникова Алиса
Ивлева Яна
Митяева Соня
Всем участникам предстояло показать свои самые лучшие результаты в 4 видах испытаний комплекса ГТО, таких как: поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической тумбе, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, челночный бег 3*10 метров.
Ребята боролись из-за всех сил, показали настоящее спортивное поведение, и получили мощный заряд положительных эмоций. И по итогам всех испытаний, среди всех команд, заняли почетное 4 место!
Поздравляем наших юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

0 Значки 7
 0 Значки 12