Смело за дело!
Приступаем, друзья!
Пусть зеленеет родная Земля!
С каждого дерева — вырастет лес!
Пусть эта радость взлетит до небес!

0 Аллея 1

В нашем детском саду № 18 есть традиция для выпускников, высаживать деревья вместе с родителями на территории детского сада. Наши выпускники 2023 года, воспитанники подготовительной группы «Непоседы» продолжили эту традицию. На "Аллее выпускников" были высажены берёзка и рябина.

Это своеобразный след, который оставляют дети покидая стены детского сада. Это забота об экологии и доброе дело сделанное маленькими детскими руками. И пусть посаженные ими деревья растут, хорошеют, и хранят память о заботливых руках выпускников! Ребята уйдут в школу, а деревья, посаженные ими, многие годы будут радовать других деток, родителей и наших сотрудников.

О будущем можно мечтать, но лучше строить будущее собственными руками! Дети растут и деревья будут расти и радоваться солнечным лучам, зимой покроются снегом, а летом с годами будут утопать в зелёных листьях... И может быть, уже повзрослевшие выпускники, проходя мимо детского сада, держа своего ребёнка за руку скажут: «Это мы сажали эти деревья с друзьями когда были маленькими...» Сажая деревья, мы создаем традицию добра. Это не только добрая традиция, но и конкретное Дело! Спасибо большое нашим родителям и детям!

#дивное_дерево2023

0 Аллея 3