0 Сетевое 1

В рамках межмуниципального сетевого взаимодействия «Реализация концепции дошкольного образования в муниципалитете», наш детский сад представлял площадку «Творческая мастерская» реализуемого проекта «Игра 4 D: Дети, Движение, Дружба, Двор». Мероприятие проводилось в Милицейском парке.

Для начала мы продемонстрировали атрибуты для дворовых игр, сделанные из бросового материала своими руками, которые вызвали большой интерес у гостей. Имея всего лишь втулки от бумажного полотенца, скотч и веревку, можно сделать замечательный кольцеброс. А старая пластмассовая ножка от этажерки, веревка, корпус откиндер яйца превращаются в тренажер для рук. Мы предложили нашим гостям убедиться, что любой атрибут можно сделать просто, быстро и легко на примере изготовления флажка из палочки для суши и целлофановой разовой скатерти. Гости с удовольствием и азартом принялись за работу и вот уже у них в руках замечательные флажки для веселой разминки, которую провела вместе с гостями инструктор по физкультуре Протасова Екатерина Олеговна.

0 Сетевое 4