0 А Бери и делай 1

31 мая и 1 июня в нашем детском саду «Журавушка» был реализован значимый для нас мини-проект по благоустройству зоны отдыха «Эко-островок Журавушка». Благодаря финансовой поддержке в рамках марафона «Бери и делай» от En+ у нас появилась деревянная эко-дорожка, проходящая через зону отдыха и на входе установлена арка для вьющихся растений. 1 июня в торжественной обстановке было открытие нашего «Эко-островок Журавушка». Заведующий детского сада Дворецкая Вера Викторовна под громкие аплодисменты детей и взрослых разрезала красную ленточку и первыми по зоне отдыха прошли, конечно же, это дети.

Нашими помощниками стали наши родители! Это Гончаров Станислав Юрьевич, ТункевичПавел Геннадьевич, Милованов Глеб Игоревич, Петров Артем Николаевич! Коллектив детского сада выражает им слова благодарности!
Реализация этого проекта стала возможна благодаря компании Эн+, которая запустила программу по поддержке и развитию сообществ и просто активных жителей Дивногорска «Бери и делай!».

Наш детский сад стал одним из победителей первого конкурса мини-грантов "Бери и делай" в 2023 году!
Коллектив детского сада выражает огромную благодарность,  и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

#бериделай#энплюс