0 1 Лето 3 0 1 Лето 2

В один из последних дней августа, к нам в детский сад пришел праздник, музыкально-спортивное развлечение «До свидания, Лето!», посвященный началу нового учебного года и концу лета. Чтобы ребята не грустили об уходящем лете, к ним в гости пришли озорная - Веселина и прекрасное - Лето. Дети совместно с героями отправились в путешествие благодаря волшебному цветку, который вырос у нас в детском саду.

Первой остановкой была спортивная полянка, где дети участвовали в энергичной разминке. После этого цветок занес детей на остров вопросов и детям предстояло дружно и громко отвечать на вопросы, которые им задавали герои. Далее ребята попали на море, где поиграли в игру «передай медузу». Не переводя дух ребята отправились на четвертую станцию загадок, правильно отгадав загадки выдвинулись дальше. В заключении дети попали на остров танцев где они все вместе станцевали заводной танец «круче всех» и подарили его уходящему лету. Лето очень обрадовалось подарку и в ответ подарило всем вкусное угощение. Ребята попрощались с Летом и пообещали, что будут ждать его в следующем году.

0 1 Лето 1