0 1 Лето 6 0 1 Лето 7

В середине августа детей уже первой младшей группы «Ромашка» встретил наш детский сад!
Малыши из группы раннего возраста стали на год старше, окрепли, подросли за лето и перешли в новую группу. Дети с интересом, по-деловому обследовали свое новое помещение. Заглядывали во все уголки, доставали игрушки, активно знакомились с предметно-развивающей средой группового помещения. Дети познакомились с новой обстановкой, новыми правилами, познакомились с вновь прибывшими детьми.

0 1 Лето 10
Для создания детям комфортных условий при переходе в новую группу и облегчения протекания адаптационного периода воспитатели группы Гаргаполова Галина Федоровна и Левшакова Оксана Валерьевна пополнили развивающую среду новыми игрушками, дидактическими материалами.
В группе воспитателями и младшим воспитателем Василиной Сергеевной в группе создана доброжелательная, очень приветливая обстановка. Дети ходят в детский сад без слез и с большим желанием.