0 1 День дошкольного работника 1 0 1 День дошкольного работника 6
И сегодня с профессиональным праздником педагогов поздравили воспитанники детского сада" Журавушка". Они читали стихи, пели песни, танцевали и с ложками, и с зонтиками!
На праздник пригласили гостей, работников детского сада, которые долгое время работали в нашем саду и ушли на заслуженный отдых. Дети оказали гостям особое внимание, танцевали вместе с ними и подарили на память подарки, сделанные своими руками.

0 1 День дошкольного работника 2 0 1 День дошкольного работника 3
Коллег и гостей поздравила заведующий детского сада Дворецкая Вера Викторовна.
Праздник получился и веселый, и трогательный!!!
С праздником!!! Неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и гордости за результаты своего труда! Пусть воспитанники каждое утро видят ваши сияющие улыбки, дарят вам свою любовь и привязанность.
Ведь счастье детей- самая высокая награда для тех кто выбрал такую не лёгкую и ответственную профессию!

0 1 День дошкольного работника 4 0 1 День дошкольного работника 5

0 1 День дошкольного работника 7 0 1 День дошкольного работника 8