0 1 Школа 5 1

На протяжении нескольких лет наш детский сад сотрудничает с «МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5». Школа и детский сад нацелены на реализацию комплекса образовательных задач, которые исходят из двух взаимодействующих целей – подготовить ребёнка дошкольного возраста к обучению в школе и в начальной школе заложить базу для дальнейшего активного обучения.

27 сентября в подготовительную группу приходили ученики старших классов из школы № 5. На первой встрече школьники рассказали о волонтерском движении «Пятерочка». Провели для воспитанников подвижные игры: «Рыбак»; «Пройди под веревкой». Дети с большим интересом слушали учеников и приняли участие в подвижных играх. На вторую встречу воспитанников пригласили в школу, теперь дети с нетерпением ждут встречи.
Не остались в стороне и воспитатели, которых ученики поздравили с днем дошкольного работника и подарили открытки.

0 1 Школа 5 2 0 1 Школа 5 3