0 1 Белоногова 2 0 1 Левшакова 2

День  дошкольного работника и День Учителя в этом году стал для наших коллег особенным! В рамках торжественных мероприятий педагоги за свой труд отмечены заслуженными наградами.

Белоногова Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель, награждена Почетной грамотой Главы города Дивногорска.
Забигулина Екатерина Михайловна, воспитатель, награждена Благодарственным письмом Главы города Дивногорска.
Гаргаполова Галина Федоровна, воспитатель, награждена Благодарственным письмом Главы города Дивногорска за развитие наставничества.
Левшакова Оксана Валерьевна, воспитатель, награждена Почетной грамотой Дивногорского городского Совета депутатов.
Закусилова Юлия Андреевна, воспитатель, и Веретенникова Василина Сергеевна, младший воспитатель, награждены, Почетной грамотой отдела образования.
Эти высокие награды свидетельствуют о высоком профессионализме наших педагогов, их таланте, высоких личностных качествах, умении быть полезными, нужными своим воспитанникам!
Педагогический коллектив МБДОУ д/с № 18 искренне поздравляет коллег с заслуженными наградами и желают им здоровья, неиссякаемой энергии и энтузиазма на долгие годы, интересных проектов и вдохновения от каждого дня! Пусть ваши труды на благо нашего общества воздадутся сторицей в успехах ваших воспитанников и последователей!

0 1 Забигулина 2

0 1 Закусилова 2 0 Гаргаполова Галина Федоровна