0 1 Пчелки 13 0 1 Пчелки 14

Хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети как никто другой радуются золотистым опавшим листьям под ногами! В этом году осень нас радует своей замечательной погодой, тёплыми денёчками и согревающими лучами солнца.

Солнышко, пробивается сквозь разноцветную листву, а голубое ясное небо в этом году напоминают нам жаркое лето. Дети восторженно наблюдают за кружащимися в воздухе листиками на нашем участке, они как будто кружатся в медленном, дивном танце, когда опападают на землю. Ребята спешат найти листочки с необычной расцветкой, чтобы сделать гербарий. Осень - это самое красивое, волшебное время года, утопающее в золотых и богровых красках. И ведь именно в это время года ребятам можно пошлёпать весело по лужам, собрать большую охапку листьев и подкинуть вверх. Вот оно - беззаботное детство! Осень - настоящая художница! Любите осеннюю пору!

0 1 Пчелки 15 0 1 Пчелки 16

0 1 Пчелки 17