0 1 Повар 6 0 1 Повар 7

Осень богата не только щедрым урожаем, но и праздниками. Один из них - День Повара. Ежегодно 20 октября отмечается Международный День повара. Не обойтись без повара и в детском саду. Повара детского сада - мастера, способные из самого простого набора продуктов сотворить настоящий кулинарный шедевр!
Вот и решили ребята средней группы " Пчёлки" посвятить день нашим КОРОЛЕВАМ КУХНИ!

Девчонки и мальчишки каждый день видят у себя на столе продукты их нелегкого труда. В этот день малыши познакомились с продуктами, что растут на грядках и в саду, а также блюдами, которые можно из них приготовить. Узнали какая бывает посуда и для чего она нужна.
А так как в праздник принято дарить подарки, а лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, то дети вместе с педагогом изготовили праздничные колпаки "Лучшей Королеве Кухни", праздничные медали " за самые вкусные сырники и пироги" и поздравительную стенгазету!
И конечно с удовольствием поздравили виновников торжества и вручили им подарки. Никто не остался в этот день равнодушным – дети под большим впечатлением от увиденного, а повара от внимания!

0 1 Повар 8 0 1 Повар 9

0 1 Повар 10 0 1 Повар 11