IMG 6336 IMG 6476

Август - пора сбора урожая фруктов, лесных грибов и ягод, а также - время для заготовок и консервирования. Мишка готовился к своему дню рождения, собрал фрукты и ягоды для варенья, но тут появилась любопытная Маша и все началось... Фрукты надкусаны, варенье соленое, ягоды рассыпаны, да еще Мишкина лапа застряла в банке!

Ребятам пришлось потрудиться, чтобы все исправить. Они вместе с Машей участвовали в разных эстафетах, веселых конкурсах. Поздравили Мишку традиционным хороводом и песней "С днем рождения". Конечно же, помогли Мишке собрать новый урожай, и он угостил детей абрикосовым вареньем и свежими фруктами.
Радостная Маша воскликнула, что теперь целый год будет ходить к Мишке на «День рождения», но дети справедливо заметили, что такой день у каждого бывает только раз в году.

IMG 6385 IMG 6445

IMG 6504 IMG 6540

Сафронова Е.М.
(музыкальный руководитель);