0 1 А Дивногорск на лыжи (1) 0 1 А Дивногорск на лыжи (2)

2 марта в Дивногоске прошел большой спортивный праздник - Фестиваль "На лыжи!"

На лыжном полигоне были организованы развлекательные локации с розыгрышем призов для взрослых и детей, горячий чай и угощения. Участниками спортивного праздника стали более 300 активных дивногорцев.
Наш детский сад №18 «Журавушка» не остался в стороне, а принял непосредственное участие в состязаниях. Хохрякова Александра и Клек Роман из подготовительной группы «Солнышко» преодолели на лыжах дистанцию 500 метров и были награждены памятными медалями за участие в соревнованиях. Заместитель заведующего Анна Владимировна так же принимала участие в соревнованиях, но уже на дистанции 1 километр.
Спасибо Всем участникам за энергию и страсть к спорту! Каждый из вас заслуживает похвалы и уважения за труд, упорство и преданность спорту!

0 1 А Дивногорск на лыжи (3) 0 1 А Дивногорск на лыжи (4)