0 1 А Воспитатель года край 1  (2)

Ежегодно, в целях выявления и поддержки талантливых, активных педагогов дошкольных образовательных организаций, в нашем крае проходит Краевой профессиональный конкурс «Воспитатель года Красноярского края».
Конкурс проводится в два этапа: заочно - дистанционный этап «Мастер в деле», очный этап – «Профессионал в деле».
Заочно - дистанционный этап «Мастер в деле» включает три конкурсных испытания: «Интернет – портфолио», «Визитная карточка «Я педагог», «Планирование образовательной деятельности».
В конкурсных испытаниях заочно - дистанционного этапа приняли участие 49 педагогов из 45 муниципалитетов Красноярского края.
По итогам заочно - дистанционного этапа «Мастер в деле» определились 20 человек, набравшие наибольшую сумму баллов по результатам прохождения конкурсных испытаний, для участия в очном этапе конкурса.

Воспитатель нашего детского сада Белянина Татьяна Александровна, победитель муниципального этапа конкурса «Воспитатель года», вошла в число 20 человек и продолжит участие в очном этапе.
Мы поздравляем Татьяну Александровну и желаем успешного прохождения очного этапа конкурса.

0 1 А Воспитатель года край 1  (1)