Хороший сайт о Joomla 3: http://joomla3x.ru/.Много расширений и шаблонов Joomla

1 педагогам

Познавательное развитие:

Исследовательская работа "Чернила из грибов - это возможно!"

Картотека: опыты, стихи, загадки, дидактичесие игры, консультации для родителей по теме: "Космос"

Картотека опытов для детей

Познавательно – развлекательная викторина «День воды»

Дидактические игры по экологическому воспитанию

Картотека дидактических игр по экологическому воспитанию для старших дошкольников

Экологические игры для детей среднего и старшего дошкольного возраста

Опыт работы: Сюжетно-ролевая игра "Мы - туристы"

Технологическая карта НОД по нравственно-патриотическому воспитанию в старшей группе «Наша Родина – Россия!»

- Тенологическая карта НОД по экологическому воспитанию в средней группе «Путешествие в зимний лес»

Технологическая карта НОД по познавательно-речевому развитию в старшей группе «Поможем Нюше. Сравнение стекла и пластмассы»

-Технологическая карта НОД по познавательно-речевому развитию в средней группе «Поможем березке»

Социально - коммуникативное развитие:

- Презентация "Формирование коммуникативной компетентности  детей седьмого года жизни при подготовке к школьному обучению"

Технологичекая карта НОД по социально-коммуникативному развитию «Дом для сказочных героев»

Картотека игр по сплочению детского коллектива

- Интерактивная игра "Моя семья"

Художественно - эстетическое развитие:

Мастер-класс "Конструирование, игры и занятия с использованием конструктора «Lego»

Мастер - класс "Весенние поделки"

Картотека дидактических игр по конструированию