Хороший сайт о Joomla 3: http://joomla3x.ru/.Много расширений и шаблонов Joomla

Мои новости

1новости

Детское блогерство

В связи с тем, что мы живем во время информационных технологий, и цифровая техника уверенно вошла в нашу жизнь, хотим мы того или нет, нам приходится осваивать культуру общения в цифровом информационном поле. Постоянными партнерами, осваивающими данное информационное пространство, являются наши дети. Поэтому, пришла идея создания детского канала «Журавленок» и проекта «Маленькие блогеры детского сада». Мы записываем с детьми видеоролики о жизни и мероприятиях, проходящих в детском саду и размещаем их в блогах на сайте детского сада.

Детское блогерство: проект "Огород на улице"

Детское блогерство: проект "Выращивание фасоли"

Весенние хлопоты

Весна, весна на улице. Весенние деньки... Растает снег, растает и мусор - пора его убирать. Дети с удовольствием любят помогать, а лучший помощник для уборки - метелка. Посмотрите мастер - класс по изготовлению метелки.

С заботой о пернатых

Наступила зима, пора позаботиться о птицах. Предлагаю вам мастер - класс "Угощение для птиц".