0 Клумба 1 0 Клумба 2

Вот и лето прошло... Но еще вовсю цветут и благоухают на наших клумбах цветы. В мае месяце коллективом детского сада была высажена рассада: цинии, петуньи, агератума, георгинов, астр, а также посажены кусты роз и семена бархатцев. В течение лета бережно вместе с детьми с любовью ухаживали за ними: поливали, пололи, рыхлили, подкармливали удобрениями.

Правда, было опасение, что из-за дождливого лета наши цветы пропадут. Но цветы расцвели, цветут и до сих пор радуют нас, наших воспитанников и их родителей своим цветением, ну, а так же гостей, которые иногда у нас бывают. Вот буквально на прошлой недели к нам приезжали с Красноярска представители ассоциации« Зебра – зелёные школы Красноярья», которые тоже остались в восторге от цветников. Дети бережно относятся к цветам, ведь они были непосредственными участниками всего процесса от высаживания рассады до их цветения. Воспитания любви ко всему прекрасному прививают с самого раннего возраста.

0 Клумба 3 0 Клумба 4

0 Клумба 5 0 Клумба 6

Мы не будем рвать цветы-
Эти капли красоты!