0 1 Андрей 1 0 1 Андрей 2

Спорт в нашей жизни значит немало.
С детства твердила об этом мне мама.
В нашей семье мы со спортом дружны.
Нам состязания очень нужны!

В субботу 18 ноября на базе Физкультурно-спортивного центра состоялся ежегодный спортивный праздник "Движение на опережение" для семей воспитанников детских садов города.

От нашего детского сада №18 «Журавушка» участие приняла семья Филипповых из подготовительной группы «Солнышко».
Соревнований без разминки быть не может! И поэтому участникам совместно с почетным гостем Чебурашкой предстояло выполнить зажигательную разминку. Закончив с разминкой, участникам состязаний организаторы предложили выполнить 7 забавных, интересных и разнообразных эстафет, с которыми, благодаря взаимной поддержке, сплоченности и спортивным навыкам наша команда справилась на ура!
В завершении семейно-спортивного праздника всем участникам соревнований Чебурашка от всего сердца подарил пакет мандаринок , а также были вручены памятные медали и грамоты. Капитаны команд - дети получили специальный приз - тюбинг!
Позитивный настрой всех команд помог получить от этого праздника только положительные эмоции и заряд хорошего настроения на весь день! Мы благодарим семью Филипповых: Кирилла Геннадьевича, Татьяну Владимировну и Андрея за участие в спортивном празднике.
0 1 Андрей 3 0 1 Андрей 4

0 1 Андрей 5 0 1 Андрей 6